На счет дисковода.
На счет дисковода.вот моя проблема купил сегодня игру алон ин зе дарк! не читает дисковод ни каких звуков не создает( а на ноуте все пошло установил все работает а на компе ничего запихнул в дисковод ни каких звуков не создает! что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
На ноуте поди DVDRom а в компе CD-Rom - чуешь разницу?
Не все дисководы читают диски одинаково. Готовься к смене дисковода...
я солидарен с тобой )) токаяже хе.... ня нехотит некоторые диски читать, проверил на дисках которые он не читает обьём инфы больше тобиш вместо 4 гигов там к примеру 5 ( ищу выхд из ситуации как и ты)
а другие диски берет? если берет тогда не знаю
а сидюк вообще виден в системе?... мож авторан отключён?... а любые другие диски как (открывает-нет)?... выташи шлифы (провода) и вставь назад
Проверьте дисковод. Если он не принимает только этот диск, значит, проблема скорее всего не в дисководе, а в диске. Если вы недавно переустанавливали систему тоже может произойти такая проблема. Также если диск пиратский, некоторые хорошие дисководы их не принимают.