На счет GTA IV! см внутри!

На счет GTA IV! см внутри!Вообщем, комп мощный все ништяк на простой Виндовс XP , GTA IV работала отлично, поставил Windows 7 и началось... даже на минимальных настройках глючит ужасно!! помогите что сделать???

( я не на счет пьянной камеры и кирпичем на педали!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можеш GTA 4 удалять. 13 апреля выходит GTA Эпизоды, те что вышли на Xbox 360, теперь и на ПК.... Такчто там проблем небудет с запуском на Windows 7!
Гость
Семерка очень много оперативки жрет, вот у тебя и лаги!! ! Попробуй в самой винде че нибудь поделать....
Гость
Я прекрасно играю на xp sp2, просто прописал в реестре что у меня 3й и все))
Гость
патчи ставь может поможет
Гость
гта 4 тока на сирвис паке 3 нормально идёт