На счёт gta san andreas
На счёт gta san andreas1)когда я играю минут 10-20 у меня тупит управление мышью(даж не повернуться и в главном меню нечё не нажимается)но если несколько раз нажеть "esc"то всё норм.как это устранить?
2)игра часта зависает,в дистпетчере пишет "программа не отвечает".как это устранить?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй Проверить Гтаху на вирусы, и попробуй установить другую ГТА Са андрес
Может быть компик слабенький или игра тупая.
Может быть, тут дело в операционной системе. У меня такое же происходит. Как бы то не было, попробуй поискать патчи к этой игре.