На счет игры Меторо 2033

На счет игры Меторо 2033Проблема в том что я дохожу до главы Депо и в тот момент когда убивают моего напарника и я разбиваюсь на тележке у меня происходить какойто лаг когда я встают после удара телеги у меня пявляетсь голубое небо и серая земля и все дальше игра не идет Что делать?Мож патч какой установить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рест уровня и всё)такая же хня была)
Гость
Попробуй перезапустить миссию. В этой игре много таких лагов.
Гость
у меня такое было!!!! я снял пнв перед тем как напарника убили и все!!!
Гость
рестарт уровня сделай