На счёт пара па.)
На счёт пара па.)Народ только сегодня скачала образ пара па с из оф. сайта зашла в игру 3-4 раза потом внезапно выкинуло теперь когда пытаюсь зайти в игру в минюшке при запуске пишет сначала msg когда нажимаю обновить пишет "Ошибка получения данных о версиях доступных пакетов обновлений" повторяю ещё раз. образ скачала только сегодня со всеми обновлениями сразу на Официальном сайте!
Ответ(ы) на вопрос:
задай вопрос в тех поддержку. и попробуй переустановить игру