На счёт разгона видюхи!!!
На счёт разгона видюхи!!!Вот откопал видюху старую, GeForce5200 на ней СТАЛКЕР тенив чернобыле подвисает но не много, памяти на ней 128МБ, моно ли её разогнать или альтернатива её разгона, зарание блогадарен!!!
Ответ(ы) на вопрос:
гиблое дело с этой картой.... как и с системой в целом, полная смена платформы на Core I5 или I7 заставить все шустро бегать во всех играх, а не "жарка динозавров"....
поставь TuneUp Utilities и вкл турбо это безопасно беспл скачай с торрента и ваще оптим настройки выгода ощ
Бестолку. Выжмешь максимум мегагерц 30 из чипа - что разгонял, что нет - разница в пределах 5 процентов. Да и графические артефакты всякие повалят, как из рога изобилия. Серия FX уже давно на пенсии, не мучай старушку.
в 9,8 м скорость передачи данных составит если ты ее с балкона спустиш
Я бы не трогал вообще. Не любят они разгона (на моей памяти 2 сгорело).
разогнать - запросто. RivaTuner Альтернатива - ап стену