На счет TES IV Oblivion. Где в обливионе взять норм оружие??? А то стальной лук и меч не катят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй набаговать призванное оружие (призываешь заклом или камнем, немного сражаешься, ремонтируешь, выкидываешь призванный меч или что там ещё, по прошествии действия заклинания подбираешь и пользуешься (только продать не сможешь)) . Можно даэдрик с убитых дремор в Обливионе снять или в сундуках там же. Ну и квесты лордов даэдра сделать (Мефалы, Боэтии или Клавикуса Вайла дают хороший меч либо Малаката, если нужно"тупое оружие") http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/da.shtml Можно и по другим квестам, но награда за прочие квесты уровневая, и если хочешь получить лучшую версию клинка, посмотри по тес вики с какого уровня она выдаётся. Есть ещё на Дрожащих островах или оф. дополнение "Бритва Мехрунеса". Если ничего из перечисленного не устраивает, можно ещё неофициальный плагин какой-нибудь поискать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или тут
Гость
Повышай свой уровень. Чем выше у тебя уровень персонажа, тем сильнее монстры, появляется лучшая защита, появляется оружие по мощнее.
Гость
жди середины игры отличное оружие будет
Гость
В начале игры всегда слабенькое оружие будет)
Гость
Покупать у торговцев. Ты хоть по магазинам ходишь? Плагины ставь на новое оружие. http://mtes.ru/downloads.php?cat_id=75