На счет windows 7 как поставить на windows 7 windows xp
На счет windows 7 как поставить на windows 7 windows xpна счет windows 7 как поставить на windows 7 windows xp подскажите срочно черещ биос не получается нет таких дисков там а если просто устанавливать то пищет установлена более новая версия .. счто делать помогите ...
Ответ(ы) на вопрос:
Так в чём проблемма-в биосе установи загрузку с CD-загрузись и ставь ХР.... мало ли что там пишет-гникаких проблемм!
Windows XP Mode в Vitual PC Windows 7 - если вы планируете использовать Windows XP как гостевую операционную систему, компания Microsoft рекомендует пользоваться загружаемым пакетом Windows XP Mode. скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
старая поверх новой не пойдет
Загружаешь компьютер с диска ХР, когда дело дойдёт до форматирования, выбирай обычное (быстрое тут не пройдёт) , а дальше всё как обычно
каких дисков нет в Bios?? ))))))))
создаеш новый раздел и ставиш из под биос. под операционкой никогда не сможеш
Ника, либо ХР либо семерка, иначе последняя будет ругаться