На сколько больше мышей поймал кот Васька в первый день, чем в третий?

На сколько больше мышей поймал кот Васька в первый день, чем в третий?кот Васька поймал за три дня 57 мышей. В первый день он поймал2 мышей, а во второй- в 3 раза больше, чем в первый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12 умножить на 3 2)36 плюс 12 3)57 минус 48 4)12 минус 11 равно 1 получается что кот поймал на одну мышь больше, в первый день, чем в третий
Гость
если в первый день поймал 2 мыши, то по сравнению с третим днем он в первый день поймал в 0,04 раза больше
Гость
так сколько он поймал в 1 день?