На сколько дней у вас хватает баланса на телефоне??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне на недели на две хватает, но у меня тариф внутри сети бесплатный
Гость
на месяц рублей 150)
Гость
pokupaju kazbuju nedelu no xvataet na 2 3 dna maxsimum
Гость
Когда то подключился на бонусный тариф МТС - заплатил за подключение 140 руб. Потерял симку - через месяц нашёл - баланс был уже 460 руб. Звоню редко - в основном входящие звонки - за год ни разу не пополнял - на счету 320 рублей (минута где то 25 копеек стоит ! )
Гость
у меня тариф конструктор от мегафона.... весь месяц говори хоть телефон не выключай.... тока че плохо 1000 надо каждый месяц ложить
Гость
100р на месяц и мож даже больше
Гость
На неделю, если очень не болтать,... а так и за день могу протрындеть))))