На сколько % дороже будет выходить GPRS и звонки если я ничего не подключая уеду из Москвы в Сочи?

На сколько % дороже будет выходить GPRS и звонки если я ничего не подключая уеду из Москвы в Сочи?Тариф МТС Супер первый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выясняйте у оператора. С GPRS в роуминге можно влететь на большие бабки.
Гость
gprs насколько я знаю не изменяется а вот звонки конечно немного по дороже. а вообще узнайте у своего оператора.