На сколько хватает батареи у телефона Nokia 5530 при прослушивание музыки и использование инета?

На сколько хватает батареи у телефона Nokia 5530 при прослушивание музыки и использование инета?В инете я не сильно долго сижу ( с пол часа или час максимум ) а вот музыку я слушаю по дольше (часа 2) и конечно с минут 10 (а то и меньше) на звонки. На сколько мне хватит батареи? Хоть день будет держать? И на сколько у Вас хватает и при какой нагрузке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в наушниках музыку будеш слушать то будет 2 дня примерно держать а если а динамиках то 1день примерно опираюсь на отзывы пользователей сией модели. день 100% будет держать
Гость
Время ожидания: 351 ч Время разговора: 4.9 ч В режиме MP3-плеера: 27 ч