На сколько идёт в продаже самая максимальная флеш память на LG kp500?
Ответ(ы) на вопрос:
не слушай ты его. у меня такая же мобила как у тебя. я взял за 690 руб флешку на 4 гб. телефон работает отлично. это гон везде про ограничения на 2 гб и тому подобное. ты главное вставь флешку и проверь. если видит флеху и работает стабильно то отлично. в общем на 4гб работает отлично, и ещё кто то говорил что пробовал ставить на 8гб-кушает хорошо и нормально работает. в общем я всё объяснил тебе.
Самая максимальная 2 гига байта