На сколько лет работы хватает в ноуте батареек?
На сколько лет работы хватает в ноуте батареек?В смысле в ИБП на год полтора и приходится менять аккумуляторы ,а в ноуте через сколько?И если с ними какая проблема с заменой одинаковы ли они или нужно только одного производителя как в сотиках?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого абсолютно по разному. Еще зависит что на нем делать! На моем АСУСе Х51 если работать в ворде, или слушать музыму в наушниках, то хватает 2 часа. А если играть, то может и через пол часа сдохнуть. Ему уже 2 года и батарея нормальная. Я думаю что менять можно каждые 3 года.
Гость
в среднем 500 циклов разрядки / зарядки
Гость
Где то около 3 лет.
Гость
По статистике, средний срок службы аккумулятора ноутбука составляет 2–3 года
Гость
В ноутбуке DeLL у меня аккумулятор через год пришол в негодность. Но суть в том, что чаще я работал за ноутбуком от сети, а втаком случае аккумулятор нужно было отключать (это можно сделать в натсройках виндовс) , и тогда бы мне его хавтило на гораздо большее время.
Гость
ровно1.5 года а потом итого меньше!!