На сколько процентов Вы доверяете людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю всем до первого обмана, потом именно этому человеку не верю, чтобы потом не разочаровываться. Правда в моём понимании если не сдержал обещанное - это и есть враньё. Я только с таким (и то редко) сталкиваюсь.
Гость
Не доверяю людям вообще. Они не стоят этого...
Гость
Ровно на столько - на сколько они заслуживают.
Гость
разным людям по-разному в разных обстоятельствах и под разным настроем, в т. ч. и себе любимому. но иногда бывают необъяснимые поступки и поверишь первому попавшемуся на 100% ни с того, ни с сего...
Гость
На 100%.
Гость
у меня нет причин не доверять другим.
Гость
Я доверяю себе.
Гость
на 10% незнакомым.. . на 33% знакомым.. . и на 50% родных и близким.. . аж на 77% - себе)...
Гость
На все СТОо сложно и себе довериться....