На sony ericsson T700 не работает камера подскажите может надо как то её настроить
На sony ericsson T700 не работает камера подскажите может надо как то её настроить,
Ответ(ы) на вопрос:
Ты что то сломал там, советую отнести в сервис ведь по статистике, попытка починить самому убивает телефон окончательно.
Надо разобрать корпус телефона - и вставить разьём на место - и всё будет работать - впредь больше не роняйте ваш телефон :)