На sony ericsson T700 не работает камера подскажите может надо как то её настроить

На sony ericsson T700 не работает камера подскажите может надо как то её настроить,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты что то сломал там, советую отнести в сервис ведь по статистике, попытка починить самому убивает телефон окончательно.
Гость
Надо разобрать корпус телефона - и вставить разьём на место - и всё будет работать - впредь больше не роняйте ваш телефон :)