На sony ericsson W595..аська глючит по-страшному.вместо сообщений я вижу набор гласных непонятного языка..подскажите,где
На sony ericsson W595..аська глючит по-страшному.вместо сообщений я вижу набор гласных непонятного языка..подскажите,гдеподскажите,где в интернете можно скачать нормальную аську на этот соник?без глюков,чтобы проверенно.
и заодно, инструкцию как ставить, а то я пень :)
заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
слушай на бери в поисковеке (яндексе например) онлайн конструктор icq ( если не найдешь пиши дам ссылку) и под себя любимую создавай асю
Нужно учесть, если человек не очень разбирается в этом. У меня такая же модель телефона, я скачивала на wapos/ru там и опера и джимм есть, всё работает нормально.
это просто!!!! зайди в настройки интерфейса аси-посттавь галочку напротив кодировки win 1252,все ася робит и деально, а набор символов, это кодировка шрифта. или зайди с тела на wap.jimm2009.ru сайт сам тебе подберет отличную асю!! удачи!