На Sony Ericsson w850i не светится !!Очень сложно разглядеть что либо на экране!!Все функции работают,а экран не светит
На Sony Ericsson w850i не светится !!Очень сложно разглядеть что либо на экране!!Все функции работают,а экран не светитВсе функции работают,а экран не светится!!!!Кто знает в чем проблема??
Ответ(ы) на вопрос:
сломался! не думаю, что проблема в том, что выключил подствету. Свети сверху фонариком, найди полный сброс - вернешься на заводские установки. Если не появится, неси в ремонт. Да! слей адресную книгу