На средний пк вставлять больше оперативной памяти, ну например 4.6 ГБ . Это хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо
Гость
если поддерживает мать, стоит операционка 64 разрядная то ради бога
Гость
да хорошо если там операционка 64 разрядная стоит !
Гость
Глупо. Больше 3Гигабайт винда (так как скорее всего у тебя она 32 битная) твоя все равно не увидит, и не факт, что твоя материнская плата поддерживает такой объем ОЗУ.
Гость
не помешает)