На старые ноутбуки HP(compaq nx5000) драйвера нужно устанавливать в каком то определенном порядке?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни на старых, ни на новых ХПшниках нет какой то особенной последовательности при установке драйверов. Единственно я бы в первую очередь поставил дрова на видюху-состандартным разрешением 600х800 не все кнопки видно )))
Незнаю, я не ставил)) ) никаких, поставил на nc6000 Ubuntu 9.04 (В конце ролика вставил)) , но по сути ноут может все также.. . разве что немного подтормаживает. иногда, когда много окон.) ) ) а под винду, мат. плата, eth устройства, и т. д. -видео карта.