На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взять лист бумаги
Гость
Линейкой отмерить серидину листа. Карандашом поставить там точку и Циркулем сделать окружность. Погрешности подтереть ластиком.
Гость
Нада стакан от пива поставить на бумагу и обчертить карандашом))))))))))))))))
Гость
с циркуля
Гость
острием тыкнуть на листе
Гость
С продумывания композиции и выбора центра окружности )))
Гость
С корпоративного перекура с обсуждением ...
Гость
Положить на стол лист бумаги, на которой надо начертить окружность.