На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начать?
Ответ(ы) на вопрос:
взять лист бумаги
Линейкой отмерить серидину листа. Карандашом поставить там точку и Циркулем сделать окружность. Погрешности подтереть ластиком.
Нада стакан от пива поставить на бумагу и обчертить карандашом))))))))))))))))
с циркуля
острием тыкнуть на листе
С продумывания композиции и выбора центра окружности )))
С корпоративного перекура с обсуждением ...
Положить на стол лист бумаги, на которой надо начертить окружность.