На странице в контакте комп выдает ошибку и не могу даже сообщение отправить и ничего изменить,а с других компов норм
Ответ(ы) на вопрос:
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся))
поменяй браузер! мне это помогло )) Например вотетот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]