На таком компе нормально игры пойдут этого года ? и сколько примерно сейчас такой стоит?
На таком компе нормально игры пойдут этого года ? и сколько примерно сейчас такой стоит?процессор core 2 quaq Q 9400 оперативная память 4 гб видеокарта GEFORCE 8800GT с 1 гб памяти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально пойдут . Видеокарту моожно и поновее взять 9800, GTX 260 . Стоимость от 25 000 р
Гость
Согласен, видео не айс, Но сейчас потянет и с Кор 2 дуо последних серий. Можно вполне приемлемый вариант собрать где-то за 20-25К...
Гость
пойдут этот год и следуший) но видюха ен очень хорошая (
Гость
конечно пойдут) а стоит он сейчас 32-38 т. руб без монитора