На телефон пришла смс типа я получите в 2 раза больше бонусных баллов за января подклячившись

На телефон пришла смс типа я получите в 2 раза больше бонусных баллов за января подклячившиськ мтс бонус до 31.01 отправте смс с текстом 2 и на номер 4555
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только я вижу "кяроткий такой, в натуре" номер для СэМэСяк, так сразу же включается тревога: "Развод! Развод! " Не будьте лохом, думайте! А если всё-таки любопытно - посетите офф сайт мтс.
Гость
замануха это. чем больше денег кладёте на тел, тем больше баллов нчисляют, а баллы потом можно обменять.
Гость
это не обман! это сообщение от оператора! на сайте есть информация об этом