На телефон сделано фото,потом удалено.Можно ли его как-то увидеть?
На телефон сделано фото,потом удалено.Можно ли его как-то увидеть?Можно ли посмотреть фото,сделанное на телефон,а потом удаленное функцией телефона"удалить фото"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно если она было сохранено на флешке телефона, для этого есть спец программы
Гость
Незя) ) ну в теории все можно кончено....
Гость
вообще зависит от многих факторов.. . но утилит по восстановлению данных еще никто не отменял...