На телефоне LG при нажатие на "написать сообщение" выдает"no space for multimedia message". Что это?

На телефоне LG при нажатие на "написать сообщение" выдает"no space for multimedia message". Что это?Кто можете, помогите. И прошу, не надо пиасть что ЛыЖи,- фигня, очень неприятно, при том что в остальном телефно лучше многих других.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переводится как"Пространство для мультимедийных сообщений". Точно в SMS, а не в MMS вышли?
Гость
Удали часть сообщений и будет тебе счастье!
Гость
нет места для мультимедийных сообщений удали сообщения чтоб память освободилась