??на телефоне моторла L9 есть корзина куда при удалении уходят файлы?? (видео-фото-музыка))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мусорные корзины есть везде в офисах, в столовых, на тратуарах, на вокзалах, даже в компах есть, моторола? а вот у неё и нету, там мусоропровод!)
Гость
на мотороле кроме корзины чего тока нет балин.. . там даже жесткий диск есть, незнал чтоли???
Гость
В небытие!