На телефоне пишет: нет доступа к сети! Что эт означает?! ((( помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает, что пропадает сеть и тогда появляется такое сообщение. Карточку вынимать не надо, достаточно выключить на одну минуту телефон и снова включить. Ничего сложного.
Данная надпись появляется у эриков. Чаще всего в этом виновен радиочастотный модуль. Отнесите телефон в сервис для тестирования.
Перейди в другое помещение или другое место, если на улице
Проверь баланс - может деньги кончились.
Высунь карточку и обратно вставь. У меня такое было.