На телефоне sony ericsson k770 перестал работать интернет. Связь-актив. Я и новые профили запрашивала и вручную настраив

На телефоне sony ericsson k770 перестал работать интернет. Связь-актив. Я и новые профили запрашивала и вручную настраивСвязь-актив. Я и новые профили запрашивала и вручную настраивала-все без толку. Подскажите, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбой программного обеспечения. Браузер, видимо, приказал долго жить. У меня пару раз было такое, но мне проще, я в сервисе работаю, прошил и готово:)))))))