На торренте закачиваю фильмы в avi, как потом посмотреть на плеере, а не на компе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё лучше качать сразу в DVD, так хоть качество сохранится
Гость
Ну, уж если найден в поисковике этот сайт, то уж сайт записи на диск для воспроизведения на проигрывателе найти вообще легко. Уж все знают и пользуются программой для записи - NERO. Есть новые плееры с USB входом. На таких вообще легко смотреть. Записал на флешку и смотри.
Гость
если плеер поддерживает авишки - нарезать кино на болванку, скормить плееру. если нет - придется колдовать с конвертерами, например таким: http://rapidlinks.ru/link/?lnk=95810
Гость
подключи телевизор к компу и смотри сколько хочешь!
Гость
запишите на DVD диск, если ваш плеер читает этот формат, то сможете смотреть. У меня имеено так!
Гость
перекодировать!! ! спец проги есть.. . в нейро 7, 8 например есть.... если мр3 плеер.. . а если двд-плеер, то зависит от производителя.. . если фирменный (дорогой) , то нечего не выйдет но берет только лицензионные диски (сталкивался с таким) если дешовый, то можно даже как файл обычный записать на диск или как уже посоветовали создать свой двд-образ и записать на диск.... дешевые почти все читают, а на дорогих защита от пиратки стоит...
Гость
переконвертировать в DVD, заодно и меню своё сделать...