На В 7 не становиться офис.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
какой офис ставишь?
Я устанавливал офис от Zvercd, все бы стро и без проблем установилась!
виноваты кривые руки того, кто ставит любой офис "становится" без проблем
возможно, что оффис корявый или винда сборка корявая - всё ставится чётко...
Офис 2007 ставится
всё ставится норм у меня 7 и у меня стоит!
Офис 2007 ставится 100%.
Ставится без проблем: Office 2003, Office 2007, Office 2010. Запускать установку нужно от имени Администратора
проверяй корректность установки, офис 2003 становится без проблем.... возможно нет прав администратора.... или подробнее опиши проблему
ставить офис 2010