На Ваш взгляд... какое самое бесполезное чувство?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда человек сдерживает свои чувства, это не является признаком мужества. Мужество состоит в том, чтобы быть тем человеком, которым вы на самом деле являетесь, даже если окружающие будут иметь другое мнение, как вам "надлежит" вести себя. И если выражать свои чувства перед другими не всегда возможно, то уж никто не мешает вам быть самим собой, быть честным с самим собой. Мешают только те самые поспешно принятые ответы и правила, навязанные авторитарным путем.
Любовь
Чувство вины
Беспокойство по поводу чего либо. Как правило, оно не бывает оправдано в 90% случаев.
Равнодушие...
знаете, бывает такое, когда просыпаешься не от того, что выспался, а из-за того что сегодня на работу
Ревность ОЧЕНЬ глупа : тебя либо любят, тогда она бессмысленна, либо не любят - тогда она бесполезна, все равно итог будет плачевный...
сожаление: а как могло бы быть, если бы....
Ревность... она ничего не исправит... но может все испортить....
несдержанность....
...хотеть. . и ничего не делать, для осуществления..
Да все)))
Паника.
Лень...
..Зависть...
жалость к себе.
Ревность.... убивает сука....
Они все полезные-обеспечивают мгновенную адаптацию, если правильно пользоваться и из ненужного делать полезное
обида