На ваш взгляд, какой производитель мобильных тел. выпускает тел. самого высокого качества?
Ответ(ы) на вопрос:
Самый лучший телефон из всех, что у меня были Нокия 6310i, Он мне служил лет 5, я его отдал другу, временно, пока он новый выбирал. И все! Он вцепился в него, говорит, что лучше быть не может. Он и правда, работает очень хорошо, там где другие сеть не ловят, слышно отлично. А ронял я его сто раз и на асфальт и на бетон. В нем все есть, и Блютус, и жопорез, и голосовой набор. Батареи (родная!!! ) хватает от 3 до 7 дней, как говорить. Все новые телефоны работают 3-4 дня. Такой телефон и сейчас у Матвиенко, у Михалкова, и много еще у кого. Это был супер-телефон, если бы новый корпус купить, я бы ни на что не сменял.
Нокиа 5530
Там раньше написали что нокиа всегда была лутшей, хотя лучшей была моторола, а теперь НОКИА, нокиа ВООБЩЕ РЕЗИНУ И КАБЕЛЯ ДЕЛАЛА
Все верно NOKIA только смотри изготовителя. Европа лучше и надёжнее.
нокия вирту. iPhone ето не телефон это смесь бульдога с носорогам. более непредсказуймого и ненадёжного г0//Η@ незнаю
iPhone )красный супер-лучше всех) Этоооо лучше даже чем телефон))) Хотя и моя моторола уже год работает без проблем...
конечно же НОКИА=) Эта марка всегда была, есть и надеюсь будет лучшей....)
Финский))
нокиа
Nokia
Нокия