На ваше мнениэ что лучше мучится в ожидании или же лучше чтобы все приизошло бистро?
Ответ(ы) на вопрос:
Це залежить від того чого ми чекаємо. Якщо ми чекаємо приємні речі то звичайно що наше бажання прискорити час а коли ми чекаємо малоприємні речі ми намогаємося відтягнути час коли вони настануть. Хоча в будьякому випадку можно сказати так: Раніше сядеш, раніше вийдеш
Смотря какие случаи. Если зуб вырвать, то лучше быстро, если рожать, то лучше мучиться в ожидании, когда пойдут воды или ребенок готов родиться. В общем все разное.
Иногда ожидание секса - приятнее самого секса, а ожидание смерти - страшнее самой смерти. А ты чего ждешь?
"Лучше конечно помучиться"