На велосипеде стоит передний армотр,хочу спросить лить туда масло или нет(и какие будут эфекты?
Ответ(ы) на вопрос:
ФИГНЯ лей лей на сам армор на трубу потом понажимай на руль пусть масло пройдет далльше тоесть не внутрь лей а на саму трубу не помог работать лутше стал не чего ему не БУДЕЕТ не полетит ...удачи
смотря какой ...но всеравно думаю обратица к спициалисту ...я налил, ему ппц пришел ...