На винчестере вместо 80гб видно 30гб, как нибудь можно это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильно включена перемычка на винчестере (между шлейфом и питанием) . почитай прям на жестком написана инструкция, у тебя включено Limit Capacity. Отключи и всё будет нормально. Если же дело не в этом, то используй какой небудь partition paragon manager или partition magic.
Гость
Выполни дифрагментацию, а если не поможет, то отформатируй.
Гость
помудри с перемычкой на винче. если не помогает попробуй MHDD или Victoria.
Гость
Скорее всего есть либо неразмеченный раздел, либо раздел с неизвестной файловой системой. Выход - переформатировать неизвестный раздел. Можно встроенной в систему утилитой, можно сторонними программами.
Гость
необходимо через программу Acronis Disk Director на установочном диске настроить, возможно эта область у вас просто не размечена и её необходимо просто добавить к необходимому диску.
Гость
Мой компьютер - Управление - Управление дисками.. . Там найдешь остальное...
Гость
возможно диск разбит на два, а вобще советую использовать дисковую утилиту например партишен майджик и там глянуть как видится ваш диск
Гость
Может быть остальная часть не отформатирована.