На виндос 7 какие игры идут,с какой системой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тя онлайн игры будут идти
Гость
C самой системой это стандартные что ли? Если так, то это: Chess Titаns, Mahjong Titans, Purble Place, Косынка, Сапер, Солитер, Червы, пасьянс Паук, Интернет Пики, Интернет Шашки и Интернет Нарды.
Гость
на windows7 идёт очень много игр можно сказать что все те которые идут на vista и xp а с какой системой это чё-то я не понял fifa 10,pes10,sims3,spore,line age2,vancouver 2010 советую скачать если есть торрент то на www.torrentino.ru,gta4.
Гость
На Windows 7 и Vista очень будут тормозить игры ... Анна, я советую вам устоновить Windows XP Так для Игр очень хорош, да и с программами не жалуемся