На виртуальную машину наджо ставить драйвера?

На виртуальную машину наджо ставить драйвера?есть короче windows7 x64 на нем стоит майкросовтовская виртуальная машина «Windows XP Mode» и в ней качество цветопередачи больше 16 бит не ставится наверно потому что тип написано = "стандартный монитор" . А если ставить дрова на видюху пишет "ненадо"
PS кому не влом подскажите чё задрова ставить на NVIDIA GeForce 7900 GS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее на виртуальной машине своё железо, и ваши реальные дрова не подойдут