НА Vista часто выходит синий экран смерти при игре через инет.

НА Vista часто выходит синий экран смерти при игре через инет.НА Vista часто выходит синий экран смерти при игре через инет
код ошибки синеного экрана 0х0000001
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как расшифровать сообщение BSOD «Синий экран смерти» — «Blue Screen of Death» http://www.windxp.com.ru/Stoperr.htm
Гость
При каких именно играх вылетает синий экран? Какие драва стоят? Новые-ли драва стоят на оборудование?
Гость
Для этого ее и продают, что-бы радовать пользователей синими экранами.