На внешнем жестком диске написанно
На внешнем жестком диске написанновсегда используйте функцию безопасное отключение ос перед извлечением устройства из компьютера..это просто выключение компа?..
Плюс там стоит на 60 дней антивирус..а обязательно на нем иметь антивирус?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безопасное извлечение, это функция в системе сбоку там где часиси загорается там можно безопасно извлечение (отключение) нажимать, и после этого отсоединять, простое отключение компьютера будет тотже эффект) . Антивирус необязателен, но желателен хотябы на вашем компьютере, для экономии места его можно отттуда пнуть)
Гость
а на переносном жестком диске или флэшке никаких антивирусов не должно стоять, они должны стоять в системе
Гость
Даже добавить нечего к предыдущему ответу.
Гость
1. нет, не выкл. компа, просто функция должна быть задействована, 2. антивируса хватит того, который на компе есть, если вкл в проверку внеш диск
Гость
где там?
Гость
нет комп не обязательно отключать, просто в трее нажми безопасное извлечение усройства, а антивирусник нужен для безопасного хранения даных на диске
Гость
Идите на курсы по компьютерной грамотности