На выбор жанра влияет характер человека, если да то как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер влияет на выбор жанра, а жанр на характер- сильно сомневаюсь. Как по мне, на выбор еще и управление влияет, если это игры конечно. Если не игры, то точно так же. Кто-то любит драйв и спецэффекты, кто-то - посидеть и подумать.
Гость
да влияет, люди больше играющие в шутеры сильно отличаються характером от тех которые больше играют в рпг и тд...
Гость
жанра чего? если речь об играх - то думаю нет. Скорее круг интересов и общий культурный уровень :)