На Win7 есть аналог movie maker как XP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь только - http://www.download.live.com/moviemaker?mkt=ru
Гость
Конечно есть но установочный файл был вынесен из основного установочной части винды (кажись по решению антимонопольной комиссии, или я чё-то путаю) и теперь через центр обновления надо скачать Основные компоненты Windows Live Размер загрузки: 1,2 МБ Способ обновления: Необязательное Основные компоненты Windows Live — это набор бесплатных программ, с помощью которых вы сможете поддерживать связь с друзьями и близкими, редактировать фотографии, обмениваться ими и даже повысить уровень безопасности своих детей в Интернете. Сюда входят такие программы, как Windows Live Messenger, Почта, Редактор блогов, Фотоальбом, Семейная безопасность, Панель инструментов и Киностудия. После запуска вам будет предложено на выбор приложения для установки.
Гость
В пуске есть поиск файлов набери в нем dvd студия windows.
Гость
есть
Гость
конечно! када установишь Win7 у тя на рабочем столе будет установочнвй файл movie maker
Гость
DVD студия