На Windows 7 не работает DVD ром хотя на ХР всё нормально работает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет поддержки устройства скорее всего, мелкомягкие еще в висте от поддержки кучи "старого" железа отказались
Гость
попробуй зайти в центр обновления виндовс поиск обновлений возможно установят драйвер
Гость
ну раз работает, поставь ХР
Гость
это ошибки в самой венде у меня к примеру с монитором конфликтовала из-за чего поставил хр на место поскольку не устоновка драйвера родного ни что не помогало честота не повышалась а на низкой у меня глаза болят, поэтому попробуй с сайта скачать драйвер родной на свой привод либо смотри в устроиствах