На windows 7 не запускается программа
На windows 7 не запускается программаBunoTopPRO 3038 при запуске инсталятора выдает ошибку:
Error writing to file: msvcp80.dll
что делать? это программа делалась именно для виндовс 7! виндовс ХР и виста прикладные....
*кстате, ища ответ в нэте, наткнулся на то, что с вистой таже история, оно и понятно, основа общая...*
просьба не умничать, а отвечать только со знанием проблемы, заранее спс!
Error writing to file: msvcp80.dll
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы обсужали уже, гугли - WMfix
Гость
Тоже поставил виндовс7, и хотел постаивть демон тулс, в инете куча инфы что эта прога не идет под семерку, но в режиме совместимости с хп все пошло на ура и все проги остальные проги что глючели через совместимость запускались без проблем. Так что пробуй так
Гость
попробуй запустить в режиме совместимости