На windows 7 программы какого типа должны быть 64 - bit ? ну или делее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если система 32 то 32 если 64 то 32 и 64
Гость
если windows 7 64 - bi то да
Гость
Причём тут Windows 7 ???На 64 битной оси - 64 битные и некоторые 32 битные программы, на 32 битной оси только 32 бита
Гость
смотря какая у тебя windows 7 если она 64 битная то да. если 32 то нет но не обязательно многие программы 32 битные без проблем работают и на 64 битной windows проверить так пуск - правой кнопкой на компьютер - свойства - в появившемся окне ишешь - тип системы