На Windows Vista вылазее ошибка после загрузки компа ( синий экран и комп перезагружаеться)

На Windows Vista вылазее ошибка после загрузки компа ( синий экран и комп перезагружаеться)после перезагрузки вылазеет это "Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы:BlueScreen
Версия ОС:6.0.6000.2.0.0.256.1
Код языка:1049" помогите плз) (и ненадо говорить что виста гумно и тд. и т.п., и что мне ставить за место висты тож говорить неннад!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На "синем экране" написан код ошибки: http://support.microsoft.com/search/default.aspx?mode=a&query=bsod&spid=global&catalog=LCID=1049&res=20 А висла, не просто Г, а полное ГГ. . )))
Гость
переустанави висту и всё будет в шиколаде
Гость
Не довбись перестанови windowsa.
Гость
при загрузке компа нажимай F8 загружайся в безопасном режиме там запускай последнюю удачную загрузку или восстановление системы и всё-удачи!