На xbox-360 идут не все игры,что делать?телевизор philips pixel+ электронно-лучевой 100гц

На xbox-360 идут не все игры,что делать?телевизор philips pixel+ электронно-лучевой 100гцтелевизор philips pixel+ электронно-лучевой 100гц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если идут не все игры, то точно дело в прошивке! Тебе нужно узнать какая прошивка залита у тебя в привод (это можно узнать у человека который ее прошивал, либо у того - у кого была куплена консоль) . А потом образы игр необходимо патчить под твою прошивку (волну).
Гость
да телевизор тут совсем не при чем.. . дело может быть либо в самих дисках, либо в прошивке XBox