На завтра по английскому нужно написать письмо про знаменитость...подскажите, про кого? кого выбрать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй все же Майкла :))) Очень богатая и интересная биография и творческий путь. Большое поле деятельности :)))
Выбери Бритни Спирс, или лучше Майкла Джексона, Katy Perry, или Риана, Lady Gaga, ещё Максим можешь выбрать
напиши про Элтона Джона у него очень интересная биография
можно выбрать много знаменитостей... выбери свою любимую певицу, или актриссу...
Выбери Элвиса, Майкла, Пола Маккартни, любово из них:)