Наберите в гугле слово "сколько"Вас тоже первая подсказка озадачивает.

Наберите в гугле слово "сколько"Вас тоже первая подсказка озадачивает.А dторая подсказка по слову "куда"?
Ни кого не смущает, откуда авторы этого чудесного поисковика знают ответы!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет слов)) ) Не хотел бы я узнавать ответы на такие вопросы)) ) Кстати!! ! попробуйте ЗАЧЕМ МНЕ...)))?
Гость
ха прикольно! я еще и тест прошла) ) мой труп стоит 110916))) http://copypast.ru/trup/calc.php вот ссылка
Гость
да фу, старый прикол
Гость
жесть !!!)!)!)
Гость
Аленочка набери в гугле "почему я"
Гость
Да уж, их там мама не горюй ))))))
Гость
хахаськи агентура
Гость
Про труп. Ваще охренеть... Может это из-за терактов..
Гость
Ужасно!!!