Набираю текст на компьютере, где установлен office word 2007,но не могу открыть там, где office word 2002.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл - сохранить как- документ ворд 97-2003, но возможно неккоректное изображение таблиц и шрифтов
Гость
Есть такая штука, FileFormatConverters, (очень маленькая). Ставится в офис 2003. Читает документы из под 2007 без проблем.
Гость
в 2007 сохранять как документ более ранней версии (выбирается в самом низу диалогового окна сохранения файла)
Гость
Надо сохранить этом формате Файл, Сохранить как....
Гость
сохраняй из 2007го в формат, совместимый со старыми версиями office (через сохранить как) . алсо, в настройках можно сделать этот вариант по умолчанию